SAIC
неофициальный сайт
автомобилей Roewe
Суббота, 20.04.2024, 10:41
RSS
Меню сайта

Реклама

Spaces.com.ua
Бесплатная доска
объявлений




Правила
Просматривая и пользуясь материалами представленными на сайте , Вы подтверждаете, что ознакомились и соглашаетесь с Правилами данного сайта.


Главная » Архив материалов
Сделка по покупке Volvo стала крупнейшим за всю историю китайского автомобильного бизнеса. Новый владелец шведской компании, китайская Geely, - крупнейший китайский частный автопроизводитель с продажами около 400 тыс. автомобилей в год. Теперь массовость Geely намерена дополнить высоким классом. Достичь этого они рассчитывают с помощью Volvo.

"Мы хотим делать автомобили высокого уровня, которые будут состязаться с такими моделями, как Mercedes-Benz S-класса или BMW 7-серии. Нам нужен продукт, который позволит стать конкурентоспособными в этом сегменте," сказал основатель Geely Ли Шуфу. ... Читать дальше »
Просмотров: 1620 | Добавил: SAIC | Дата: 07.08.2010 | Комментарии (0)

Банкам запретят навязывать страховую компанию при автокредите
Антимонопольный комитет Украины начнет рассмотрение дел о нарушении банками конкурентного законодательства, если будут продолжать поступать жалобы относительно навязывания заемщикам конкретных страховых компаний.

Об этом говорится в официальном обращении Председателя Комитета Алексея Костусева к руководителям ЗАО "Райффайзен Банк Аваль", ЗАО "ОТП Банк", ЗАО "УкрСиббанк", ПАО КБ "ПРИВАТБАНК" и АКБ "Укрсоцбанк". "Банковские учреждения должны на конкурентных началах сотрудничать со страховыми компаниями в части потребительского кредитования, не допускать необоснованных отказов заемщикам в заключении договоров со страховщиками, которые они избрали самостоятельно, - отмечает в письме к банкам Алексей Костусев. ... Читать дальше »
Просмотров: 1632 | Добавил: SAIC | Дата: 07.08.2010 | Комментарии (0)

В Казахстане будут собирать Chery

В рамках пятилетней программы форсированного индустриально-инновационного развития в Казахстане, кроме анонсированных сборочных заводов Ssang Yong в Костанае, Sollers в Караганде и производства коммерческой техники Hyundai близ Алматы, планируется собирать китайские автомобили Chery.


По словам заместителя председателя комитета промышленности Министерства индустрии ... Читать дальше »
Просмотров: 1615 | Добавил: SAIC | Дата: 06.08.2010 | Комментарии (0)

Группа компаний «АИС» объявляет о старте новой Программы лояльности «АИС-Дисконт» и теперь постоянно дарит своим клиентам скидки до 15% на автомобили, запасные части, услуги СТО, продукты страхования. Получить дисконтную карточку можно при оформлении операции на сумму от 500 грн. Все покупатели автомобилей получают бесплатный сервис «АИС-Ассистанс» (программу помощи в дороге) на весь период действия фирменной гарантии.

«АИС» ценит своих клиентов и желает отблагодарить всех, кто регулярно пользуется услугами сети. Этим летом начала действовать Программа лояльности, которая позволит получить дополнительные преимущества и сэкономить средства всем постоянным клиентам.


Стать участником Программы лояльности «АИС-Дисконт» и ощутить выгоды от сотрудничества с крупной клиентоориентированной компанией, можно оформив единоразовую покупку товаров или услуг в сети «АИС» на сумму от 500 грн. и заполнив анкету. В зависимости от суммы покупки клиент получает дисконтную карту класса Silver, Gold или ... Читать дальше »
Просмотров: 1554 | Добавил: SAIC | Дата: 05.08.2010 | Комментарии (0)

В России Geely откроет дочернюю компанию и создаст собственную дилерскую сеть Китайский автопроизводитель Geely планирует прекратить сотрудничество со своим нынешним российским дистрибьютором Red Dragon (входит в группу "Рольф") и развить собственную сеть продаж в РФ через создаваемую дочернюю компанию "Джили Рус". Как сообщил деловой газете "РБК daily" источник, знакомый с ситуацией, подобные переговоры ведутся уже давно, а об их завершении может быть объявлено на Московском международном автосалоне.

В качестве возможной замены Red Dragon рассматривался черкесский завод "Дервейс", который уже занимается сборкой автомобилей Geely и имеет дистрибьюторский опыт с брендом Lifan, рассказал другой собеседник издания. "Однако стороны не пришли к единому мнению, и Geely решилась на создание собственной дистрибьюторской компании", – говорит он. ... Читать дальше »
Просмотров: 1476 | Добавил: SAIC | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (0)

Geely полностью завершила сделку по покупке марки VolvoGeely официально объявит о завершении сделки по покупке марки Volvo у американского концерна Ford в понедельник, 2 августа. Это произойдет в Лондоне во время встречи председателя совета директоров Geely Ли Шуфу и финансового директора Ford Льюиса Бута, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, близкие к сделке.


Для завершения сделки по покупке компанией Geely марки Volvo требовалось получить согласие от властей Китая и Швеции. Последние одобрили продажу еще в начале июне, Китай — на прошлой неделе, однако до сих пор правительство этой страны официально не объявило о своем решении.

Концерн Ford объявил о намерении продать марку Volvo в конце 2008 года. Автопроизводитель был вынужден пойти на такой шаг в связи с тем, что шведский бренд приносил убытки ... Читать дальше »
Просмотров: 1548 | Добавил: SAIC | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (0)

Польский завод FSO могут продать китайской компанииНа прошлой неделе стала подтверждаться информация по поводу возможной продажи польского завода FSO. Так, по данным польской газеты Dziennik Gazeta Prawna Корпорация «УкрАвто» ведет переговоры о продаже своего польского автомобильного завода Fabryka Samochodow Osobowych (FSO). Наиболее вероятным покупателем может выступить китайская Chery. По информации газеты "Дело" директор польского автозавода Януш Возняк не стал отрицать факт переговоров. Но при этом он не назвал субъекты, которые интересуются польским активом «УкрАвто». В самой корпорации «УкрАвто» информацию о переговорах относительно продажи FSO по состоянию на конец прошлой недели не подтверждали.
Подтолкнуть к поиску нового инвестора для Fabryka Samochodow Osobowych (FSO), по мнению польских СМИ, Тариэла Васадзе могло и недовольство работой предприятия польских профсоюзов. Напомним, как сообщало «ДЕЛО» (№108 от 01.07.10), по словам председателя профсоюзного комитета предприятия Франтицека Петровского, профсоюз инициировал трудовой спор с руководством завода.

«Если наши требования не примут, то мы начнем забастовку» ... Читать дальше »
Просмотров: 1617 | Добавил: SAIC | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (0)

Китайский внедорожник Roewe W5 будет похож на SsangYong KyronКроссовер концерна SAIC, который появится на рынке под названием Roewe W5, обрел новую головную и заднюю оптику, новый задний спойлер, установленный на кромке крыши, модернизированные бамперы и радиаторную решетку

Китайский автогигант SAIC, которому принадлежит часть акций южнокорейской компании SsangYong, на базе известного в России и Украине «паркетника» Kyron, производимого компанией Sollers, разработал свой новый кроссовер, внеся коррективы в техническую «начинку» и дизайн «донорского» автомобиля.

Кроссовер концерна SAIC, который появится на рынке под названием Roewe W5, обрел новую головную и заднюю оптику, новый задний спойлер, установленный на кромке крыши, модернизированные бамперы и радиаторную решетку. Как пишет Chinacartimes, габиритная длина модели Roewe W5 равна ... Читать дальше »
Просмотров: 1981 | Добавил: restuta | Дата: 11.07.2010 | Комментарии (0)

Компания SAIC потратит 1,5 миллиарда долларов на собственное развитиеSAIC Motor, крупнейшая автомобильная компания Китая, намерена получить от непубличного размещения своих акций порядка полутора миллиардов долларов. Все эти средства будут направлены на то, чтобы выпустить на рынок автомобили с «новой энергией», а также машины под собственной маркой.

По данным китайского делового издания 21st Century Business Herald, компания SAIC, которая является партнером таких автогигантов, как General Motors и Volkswagen, уже инвестировала в возрождение британского бренда MG порядка 588 миллионов долларов, однако ей потребуется еще 882 миллиона, чтобы сделать его продукцию популярной.

Кроме того, дополнительные средства планируется направить на развитие инновационных технологий, расширение дилерской сети и создание автомобилей на альтернативном топливе. Отзыв акций с публичных торгов решено произвести вследствие того, что размещенные в декабре 2007 года подписки не были полностью реализованы из-за нестабильной ситуации на биржевом рынке. ... Читать дальше »
Просмотров: 1491 | Добавил: restuta | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (0)

Landwind вернется на европейский рынок

Китайская компания Landwind предпримет попытку вернуться на европейский рынок. В июне этого года она начнет продажу минивэна CV9 в Нидерландах, сообщает De Telegraaf.


Ориентировочная стоимость автомобиля составит 15 тысяч евро. В Нидерландах модель будет доступна в двух комплектациях - с 1,6- и 2,0-литровыми двигателями мощностью 97 и 139 лошадиных сил соответственно. Ежегодно планируется продавать до 1,5 тысячи минивэнов. Приобрести CV9 можно будет в 45 автосалонах, расположенных по всей стране.


В 2005 году компания Landwind уже пыталась выйти на европейский рынок с внедорожником под названием SUV, однако потерпела неудачу: по результатам краш-теста Euro NCAP автомобиль ... Читать дальше »
Просмотров: 1596 | Добавил: restuta | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Форма входа
Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск
Google Поиск


Время

Друзья сайта

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Saic.com.ua - неофициальный сайт автомобилей Roewe 2008 - 2024