SAIC
неофициальный сайт
автомобилей Roewe
Суббота, 20.04.2024, 06:37
RSS
Меню сайта

Реклама

Spaces.com.ua
Бесплатная доска
объявлений




Правила
Просматривая и пользуясь материалами представленными на сайте , Вы подтверждаете, что ознакомились и соглашаетесь с Правилами данного сайта.


Главная » Архив материалов
Китайская SAIC
                 
                 
                 
Крупнейший китайский автопроизводитель Shanghai Automotive Industry Corporation рассчитывает по итогам текущего года произвести 2,65 миллиона автомобилей против 1,825 миллиона в прошлом году и занять восьмое место в мире по данному показателю. Наращивание производства позволит SAIC обогнать по объемам выпуска такие крупные международные компании, как Suzuki и Fiat.
                 
                 
                 
                 


При этом если у зарубежных гигантов объемы производства и финансовые показатели ухудшились из-за глобального экономического кризиса, то у SAIC наблюдается обратная картина: растут и продажи, и прибыль. Генеральный директор SAIC Чэнь Хун заявил, что по итогам года китайская промышленность в целом может произвести 13,4 миллиона машин. В 2010 году объем внутреннего китайского автомобильного рынка вырастет на 10%, в том числе легковых автомобилей - на 15%.
                ... Читать дальше »
Просмотров: 1446 | Добавил: restuta | Дата: 24.11.2009

Geely перевыполняет планы продаж До конца 2009 года Китай, с результатом продаж в 10-12 млн. автомобилей, станет самым большим авторынком в мире. Geely – в числе лидеров китайского рынка.
Сегодня в Китае продается около 1 млн. автомобилей в месяц. Компания Geely планировала в Китае продать до конца года 250 000 автомобилей, однако годовой план уже сегодня выполнен на 99%. В том числе и благодаря первым проданным автомобилям Emgrand.

Несмотря на экономический кризис, автомобильный рынок Китая растет. В последние месяцы он увеличивался на 30-35% ежемесячно, и сегодня в Китае ежемесячно продается около миллиона автомобилей. По итогам года Китай, с результатом в 10-12 млн. проданных авто, может стать автомобильным рынком номер один в мире, сместив с пьедестала США.

По словам Чи Фенга, главного представителя Geely Corporation в Украине, секретов успеха несколько. Во-первых, существенно снизились налоги на автомобили с двигателем объемом до 1,6 л, уменьшились налоги на дороги (транспортный сбор) и топливо. Правительство Китая позаботилось и о дальнейшем развитии автопрома. С начала года крупным автопроизводителям Китая выдано 10 млн. юаней (около $1,5 млн.) на развитие технологий – даже в кризис, китайские компании продолжают разработку новых моделей, узлов и агрегатов.
... Читать дальше »
Просмотров: 1599 | Добавил: restuta | Дата: 23.11.2009

 JAC за 55 гривен в деньКоммерческая техника JAC появилась у нас в стране три года назад, переменив прежние представления о легких грузовиках. Легкий в управлении, маневренный, компактный, экономичный, а самое главное сопоставимый по цене со сверхбюджетными малолитражками, JAC не мог не стать популярным.
Эти продаваемые по всему миру грузовички, производимые в Китае как для гражданских нужд, так и для армии, в Украине полюбились и водителям-частникам, и крупным корпоративным автопаркам. И хотя на рынке в последнее время начали появляться эконом-модели коммерческой техники производства СНГ, JAC, уверены эксперты, остается вне конкуренции.

В самом деле - цена автомобилей из Китая начинается от 62,8 тысяч гривен, что примерно на 20 тысяч гривен меньше, чем стоимость аналогичной техники постсоветского производства. Причем, в ходе эксплуатации ценовой разрыв лишь увеличивается, ведь потребление топлива дизельного JAC составляет в среднем 10 л на 100 километров пути. Тем временем, расход бензиновых двигателей конкурентов - 15-18 литров! Да, лошадиных сил у дизеля меньше, но это с лихвой компенсируется за счет тяговитости, помогающей трудяге JAC въезжать даже на крутую обледенелую горку. Дизельный JAC не создаст никаких проблем своему владельцу и нашей, порой суровой, зимой.
... Читать дальше »
Просмотров: 1693 | Добавил: restuta | Дата: 23.11.2009

Geele повышение цен C 25 ноября цены на автомобили Geely повышаются. «АИС» приглашает клиентов поскорее посетить салоны и приобрести Geely по старой, низкой цене.
       
Группа компаний «АИС» максимально долго удерживала цены Geely , но с 25 ноября <     Geely и «АИС» вынуждены повысить цены на популярные иномарки. Сегодня «АИС» приглашает всех желающих в салоны Geely – дабы клиенты смогли приобрести автомобили по старым ценам.
       
Группа компаний «АИС» советует поторопиться всем желающим купить автомобиль. Только до 25 ноября автомобили Geely можно приобрести по старым ценам! Напомним, сегодня цена Geely CK и CK-2 стартует от 57 400 грн., а цена Geely MK и MK-2 начинается от 73 450 грн. И эти цены будут действительны только до 25 ноября – так что поторопитесь!
       
Группа компаний «АИС» как могла оттягивала повышении цен на автомобили, но  ... Читать дальше »
Просмотров: 1503 | Добавил: restuta | Дата: 23.11.2009


Chery создаст премиальный бренд RiichВ марте текущего года китайский автопроизводитель Chery собирается вывести на рынок новый люксовый бренд Riich, а также независимую марку Weilin, которая будет заниматься продажей коммерческих автомобилей. В модельном ряду бренда Riich, который китайцы позиционируют как конкурента Audi, будет шесть автомобилей, включая седан, хэтчбек, кроссовер и полноразмерный внедорожник. Как надеются в компании Chery, основной категорией покупателей машин их новой люксовой марки станут китайские чиновники, которые смогут приобретать модели через специально созданную независимую торговую сеть.


Ожидается, что ежегодные продажи таких машин составят около 50-60 тысяч экземпляров. Цены на модели Riich будут начинаться от 100 тысяч юаней (около 14,7 тысячи долларов США) и доходить до 200 тысяч юаней.

Напомним, что о создании премиального брэнда поговаривали и в Hyundai. Не прочь создать такой брэнд были и в Geely. Но в эпоху кризиса в автомобильной отрасли инвестиции в премиальные сегменты могут "утопить" любую компанию, тем более, что все мало-мальски претендующие на премиальность брэнды (кроме немецкой Большой Тройки) сейчас в ... Читать дальше »
Просмотров: 1775 | Добавил: restuta | Дата: 02.03.2009


В России стартует полномасштабное производство LifanЧеркесский завод "Дервейс" переоборудует мощности предприятия для организации полномасштабной сборки автомобилей Lifan Breez. В настоящее время ведется строительство окрасочного комплекса, а для сварки кузовов планируется приспособить площадку, где раньше собирались внедорожники Derways. Об этом сообщает агентство "Автостат".



До этого момента автомобили Lifan Breez собирались крупноузловым методом из комплектов, завезенных в Россию до ноября 2008 года. Но в связи с повышением минимального таможенного сбора на кузов до пяти тысяч евро, руководство завода решило перевести производство на полный цикл.

По словам генерального директора московского представительства "Дервейс" Сергея Булгакова, около 200 комплектов для полномасштабной сборки уже были отправлены из Китая на завод. В июне ожидается поступление произведенных в России таким методом автомобилей в продажу. Булгаков отметил, что после перехода производства на полный цикл, цены на машины, скорее всего не снизятся, по причине укрепления юаня по отношению к рублю

По материалам: www.autocons ... Читать дальше »
Просмотров: 1642 | Добавил: restuta | Дата: 01.03.2009

    Этой зимой дороги столицы в скользкую погоду будут посыпать новым реагентом - кальций-хлором, вместо традиционной соли. В ближайшее время город должен получить 4 разбрасыватели реагентов с программируемой системой их дозирования и вакуумный пылесос для уборки тротуаров.
 
Как сообщил генеральный директор КК "Киевавтодор" Георгия Глинский, в этом году дороги будут посыпать новым реагентом - кальций-хлором, который дает минимальную нагрузку на экологию города.
    По словам Г. Глинского, на протяжении 10 месяцев 2008 г. столичная власть приобрела 45 единиц коммунальной техники. До конца года поступят еще 18 единиц техники, включая указанные разбрасыватели реагентов, и для уборки улиц.
"Среди новых машин есть прицепные машины "Магнум" для ремонта ям на дорогах, мощные дорожные комбинированные машины с переменным оборудованием - как для поливки, так и для посыпки дорог реагентами, и вакуумные подметально-уборочные машины "ШМИДТ", - рассказал Г. Глинский.
    Кроме того, по данным КГГА, каждое дорожное управление в районах получило по автомобилю "Дорожная служба", оборудованном преобразователем напряжения и набором профессионального электроинструмента для выполнения оперативных дорожных работ. В целом в городском арсенале - 1600 единиц комбинированной уборочной техники для уборки столицы в летний и зимн ... Читать дальше »
Просмотров: 2038 | Добавил: restuta | Дата: 28.11.2008


Цены на грузовики FAW снижены на 10 000 грн


   В сети компании «ФАВ-Украина» действует ценовая акция, благодаря которой покупатели смогут пополнить свой автопарк грузовой техникой FAW и при этом сэкономить до 10 000 грн.
   Несмотря на все попытки НБУ снизить темп девальвации национальной валюты, гривна продолжает падать. Уровень инфляции за январь-октябрь 2008 года составил 18%. Покупательская способность украинцев снижается. А для желающих приобрести автомобили ситуация усложняется еще и возможным повышением ввозных пошлин на импортные автомобили, а значит, и последующим удорожанием машин. Учитывая эти негативные тенденции, руководство компании «ФАВ-Украина» решило упростить условия покупки для своих клиентов и снизить цены на самые популярные модели грузовой техники FAW.
   Бортовой грузовик FAW CA1031, который раньше стоил 49 890 грн., сейчас можно приобрести по цене от 45 000 грн. Автомобиль прост в управлении, а для его регистрации достаточно иметь права с открытой категорией «В». FAW CA1031 предлагается с 2,7-литровым турбодизельным двигателем мощностью 82 л.с. и 5-ступенчатой КПП. Грузоподъемнос ... Читать дальше »
Просмотров: 2034 | Добавил: restuta | Дата: 27.11.2008

Кабмин решил окончательно добить автомобильный рынок


   Кабмин подал в Верховную Раду законопроект о повышении налогов с владельцев транспортных средст, планируя в 3 раза увеличить сборы с владельцев авто. 
   Законопроект "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно налога с владельцев транспортных средств)" предполагает увеличение налога уже с 2009 года.  









   Взымать ежегодный налог с владельцев легковых автомобилей хотят в следующем размере:
Двигатель до 1000 кубических сантиметров- 9 гривен за 100 куб.см.
От 1001 куб.см. до 1500 куб. см. – 12 гривен за 100 куб.см.
От 1501 куб. см. до 1800 куб. см - 15 гривен за 100 куб. см.
От 1801 куб. см. до 2500 куб. см - 30 гривен за 100 куб. см.
От 2501 куб. см. до 3500 куб. см - 75 гривен за 100 куб. см.
От 3501 куб. см. и больше - 120 гривен за 100 куб. см.
 
   Таким образом, Кабмин отдельными законами пытается добиться всех тех антикризисных действий, которые были заложены еще в его "Антикризисном пакете №1". Сейчас решили продвигать повышения налогов частями.
Просмотров: 1717 | Добавил: restuta | Дата: 26.11.2008


На корейские внедорожники SsangYong предлагают еще большие скидки


   Компания «КМ-Украина» (корпорация «АИС»), эксклюзивный импортер автомобилей SsangYong, предлагает своим покупателям, помимо качественных корейских внедорожников, лояльных программ их приобретения по кредитным и лизинговым ценам, а и еще большую сумму дисконта. Отныне автомобиль для дорог и бездорожья можно приобрести со скидкой до –131 560 грн. Для тех, кто сегодня остановился на распутье выбора верного пути – приобрести автомобиль сейчас или подождать – стоит поторопиться с решением. Автомобилей по столь привлекательным ценам осталось немного.
   Компания «КМ-Украина» (корпорация «АИС»), эксклюзивный импортер автомобилей SsangYong, предлагает своим покупателям, помимо качественных корейских внедорожников, лояльных программ их приобретения по кредитным и лизинговым ценам, а и еще большую сумму дисконта. Отныне автомобиль для дорог и бездорожья можно приобрести со скидкой до –131 560 грн. Для тех, кто сегодня остановился на распутье выбора верного пути – приобрести автомобиль сейчас или подождать – стоит поторопиться с решением. Автомобилей по столь привлека ... Читать дальше »

Просмотров: 2232 | Добавил: restuta | Дата: 25.11.2008

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Форма входа
Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск
Google Поиск


Время

Друзья сайта

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Saic.com.ua - неофициальный сайт автомобилей Roewe 2008 - 2024