SAIC
неофициальный сайт
автомобилей Roewe
Суббота, 20.04.2024, 05:19
RSS
Меню сайта

Реклама

Spaces.com.ua
Бесплатная доска
объявлений




Правила
Просматривая и пользуясь материалами представленными на сайте , Вы подтверждаете, что ознакомились и соглашаетесь с Правилами данного сайта.


Главная » 2010 » Август » 5 » В сети «АИС» стартовала новая программа лояльности и скидки до 15%
12:34
В сети «АИС» стартовала новая программа лояльности и скидки до 15%
Группа компаний «АИС» объявляет о старте новой Программы лояльности «АИС-Дисконт» и теперь постоянно дарит своим клиентам скидки до 15% на автомобили, запасные части, услуги СТО, продукты страхования. Получить дисконтную карточку можно при оформлении операции на сумму от 500 грн. Все покупатели автомобилей получают бесплатный сервис «АИС-Ассистанс» (программу помощи в дороге) на весь период действия фирменной гарантии.

«АИС» ценит своих клиентов и желает отблагодарить всех, кто регулярно пользуется услугами сети. Этим летом начала действовать Программа лояльности, которая позволит получить дополнительные преимущества и сэкономить средства всем постоянным клиентам.


Стать участником Программы лояльности «АИС-Дисконт» и ощутить выгоды от сотрудничества с крупной клиентоориентированной компанией, можно оформив единоразовую покупку товаров или услуг в сети «АИС» на сумму от 500 грн. и заполнив анкету. В зависимости от суммы покупки клиент получает дисконтную карту класса Silver, Gold или Platinum. Карты «младших» классов являются накопительными и могут повышать свой статус при достижении необходимой суммы.

Серебряные, золотые и платиновые преимущества «АИС-Дисконт»



Карты Gold доступны при разовой оплате от 10 000 грн. или накоплении этой суммы при оплатах карточкой Silver. «Золотой» клиент «АИС» получает скидку 10% на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, скидку 7% на запасные части и материалы техобслуживания на СТО, скидку 7% на услуги по страхованию.

Наивысшим размером дисконта в сети «АИС» пользуются владельцы карт Platinum. Им доступны скидки 15% на техобслуживание и ремонт, 7,5% – на запчасти и материалы ТО, 10% – на услуги по страхованию. Для того, чтобы получить карту Platinum, необходимо провести операцию размером от 20 000 грн. или накопить эту сумму на своей карте меньшего номинала (Silver или Gold).

Кроме того, каждому владельцу дисконтной карты «АИС» любого номинала предоставляются специальные условия на покупку автомобилей.

Служба Assistance доступна для всех

Группа компаний «АИС» готова оказать автовладельцам помощь в сложных ситуациях на дорогах. Приобретая автомобиль в сети «АИС» с момента старта Программы лояльности «АИС-Дисконт», каждый автовладелец получает в подарок сервис «АИС-Ассистанс». Это значит, что в период действия всего срока фирменной гарантии в экстренных случаях можно бесплатно получить необходимую информационную и техническую помощь. Консультации по разнообразным вопросам, вызов эвакуатора и специальных служб, юридическую поддержку при ДТП, доставку топлива и многие другие порой жизненно важные мероприятия круглосуточно организует диспетчерский центр «АИС- Ассистанс».

Что раньше было доступно только для автомобилей SsangYong и Citroen, благодаря Группе компаний «АИС» теперь предлагается в том числе для недорогих китайских и российских марок – Geely, UAZ Patriot, Chevrolet Niva, коммерческих автомобилей ГАЗ. «АИС» не забывает и о тех, кто пользовался пакетом поддержки до старта Программы лояльности – им достаточно обменять старую карточку на новую.

Программа для корпоративных клиентов

Не были лишены внимания и корпоративные покупатели. Для таких клиентов действуют специальные условия приобретения автомобилей. А дополнительное преимущество программы лояльности в том, что каждый автомобиль обеспечивается своей отдельной картой «АИС-Дисконт». Поэтому каждое авто корпоративного автопарка будет под надежной опекой ассистанской службы.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайте Группы компаний «АИС» www.ais.com.ua, по телефону «горячей» линии: 0-800-500-205

Просмотров: 1554 | Добавил: SAIC | Теги: Assistance, АИС, АИС-Дисконт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск
Google Поиск


Время

Друзья сайта

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Saic.com.ua - неофициальный сайт автомобилей Roewe 2008 - 2024