SAIC
неофициальный сайт
автомобилей Roewe
Четверг, 18.04.2024, 19:48
RSS
Меню сайта

Реклама

Spaces.com.ua
Бесплатная доска
объявлений




Правила
Просматривая и пользуясь материалами представленными на сайте , Вы подтверждаете, что ознакомились и соглашаетесь с Правилами данного сайта.


Главная » Архив материалов

Аукцион-распродажа внедорожников Great Wall 2007 года выпускаGreat Wall Hover и Safe
    С 18 ноября компания «Атлант-М Китайские автомобили» объявляет о беспрецедентной распродаже внедорожников Great Wall, а именно моделей Hover, Safe и Wingle 2007 года выпуска. 
   Уникальность этого предложения заключается в том, что распродажа будет проводиться в форме аукциона на понижение. Каждый день цена на те автомобили, которые не были проданы в предыдущий день, будет снижаться на 1000 грн.
   Супер-предложение аукциона - 28 автомобиля Great Wall Будут представлены модели Hover и Safe в комплектации Luxury и Super Luxury, Wingle – заднеприводный и полноприводный, например начальная стоимость модели
Hover Luxury будет предложена 103000 грн., ... Читать дальше »
Просмотров: 2311 | Добавил: restuta | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (0)


Налоги на импортные автомобили поднимут еще на 12%
 
 
   Мы намеренно не написали в заголовке слово "пошлины", поскольку законодатели решили слукавить и назвать этот вид налога другим словом. Глава комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики Сергей Терёхин (БЮТ) зарегистрировал законопроект №3379 "О внесении изменений в закон "О таможенном тарифе" с целью улучшения состояния платёжного баланса Украины в условиях мирового финансового кризиса". Документ вводит "временную целевую надбавку к действующим импортным тарифам в консервативном размере 12%" на ряд групп потребительских товаров. 
   Такая инициатива прогнозировалась и впору готовится к 22%-ой пошлине на импортные авто. На сей раз речь идет не просто о фантазии депутата, а о консолидированном мнении властей.  
   Таможенные пошлины предложено повысить на ряд товаров из тех групп УКТВЭД, в которых был зафиксирован наибольший рост импорта за январь-октябрь 2008 года: мясо и мясопродукты (группа 2), жиры и масла животного и растительного происхождения (15), продукты питания из мяса, рыбы, моллюсков, ракообразных (16), алкогольные и безалкогольные ... Читать дальше »
Просмотров: 1754 | Добавил: restuta | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (0)


Почетный президент корпорации АИС Дмитрий Святаш

 
 
    Почетный президент корпорации "АИС" Дмитрий Святаш на конференции 18 ноября заявил: "Во время кризиса речь не идет о новых инвестициях, речь идет о сохранении уже вложенных инвестиций".
    Его корпорация не планирует инвестировать в модернизацию производства и будет пытаться по максимуму сохранить объемы. Однако уже очевидно, что при оптимистическом сценарии развития событий в экономике в 2009 году корпорация снизит объемы производства автомобилей на 20%.
    "Каким будет снижение при пессимистическом сценарии сейчас не сможет сказать никто", - сказал он. 
    Не видят очертаний "дна" и другие автопроизводители. Более того, мировые автоконцерны также не могут спронозировать что произойдет на рынке в следующем месяце. Напомним, что в октябр ... Читать дальше »
Просмотров: 1731 | Добавил: restuta | Дата: 19.11.2008 | Комментарии (0)

   То, что в других странах попросту называется демпингом, корпорация УкрАвто заявила как предновогоднюю акцию, которую ни в коем случае нельзя игнорировать тем, кто намеревался в недавнем прошлом стать владельцем четвероногого коня. Как поется в песне:" Не повторяется такое никогда!"
   Украинская Автомобильная Корпорация объявила скидки на свои автомобили до 30%. Данная акция действует с 8 ноября до 5 декабря 2008 года.
   В этот период автомобили Opel, Chevrolet, Lanos, Cadillac, Chery, I-van, TATA предлагаются по новогодней цене, со скидкой до 30% от цены действующей на 7 ноября 2008 года, пишет украинское издание "Дело". Акция действует во всей сети официальных дилеров УкрАВТО.
   "Мы подготовили специальную новогоднюю акцию, которая даст потребителю не только возможность приобрести качественный автомобиль с хорошей скидкой, с уникальными возможностями сервисного обслуживания, но и создаст праздничное настроение уже сейчас", – рассказал Вячеслав Поврозник, вице-президент Корпорации УкрАвто.

Просмотров: 1749 | Добавил: restuta | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (0)

   Южнокорейское подразделение General Motors GM Daewoo объявило о приостановке производства на всех своих предприятиях в связи с падением спроса из-за глобального кризиса. Три завода в Южной Корее будут закрыты на десять дней начиная с 22 декабря. Эта остановка приведет также и к прекращению производства на заводах поставщиков GM Daewoo, что в общей сложности оставит на некоторое время без работы 220 000 человек.

   Ранее GM Daewoo уже сократил объем производства на 20 000 автомобилей в месяц за счет сокращения рабочей недели, но эти меры оказались недостаточными.

   Другие автопроизводители Южной Кореи также оказались затронутыми кризисом. Так, SsangYong Motors сократил план производства в этом году с 130 000 до 90 000 автомобилей, а совместное предприятие Renault Samsung уменьшает выпуск продукции за счет снижения скорости конвейера.
 
 
По материалам: www.autonews.ru
Просмотров: 1750 | Добавил: restuta | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (0)

 
  Лидер мирового автопрома, воспользовавшийся дешевым рынком труда Поднебесной, вынужден пожинать свои плоды. Автоконцерн заявил о начале сервисной компании в отношении десятков тысяч популярных моделей, собранных на предприятиях КНР, у которых вследствие недосмотра "человеческого фактора" при эксплуатации могут попросту выпасть далеко не самые второстепенные узлы автомобиля.
  Лидер мирового автопрома воспользовался дешёвой рабочей силой, и теперь из-за недосмотра "человеческого фактора" при эксплуатации автомобиля из него могут попросту выпасть далеко не самые второстепенные узлы, пишет Japancar.
  Под отзыв попали 80 000 автомобилей, в том числе, 8 640 моделей Toyota Vios, 31 104 седанов Toyota Corolla EX (прошлое поколение модели Corolla до сих пор производится и продается в Китае), 43 662 седана Toyota Corolla последнего поколения и 278 малогабаритных хэтчбэков Toyota Yaris, пишет Дейта.RU.
  Во всех этих машинах могут возникнуть проблемы с механической трансмиссией: из-за плохого крепления болтов коробка передач может просто упасть на землю.
  Механическая трансмиссия в этих машинах закреплена так плохо, что может просто упасть на землю. ... Читать дальше »
Просмотров: 1702 | Добавил: restuta | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (0)

 
Новоиспечённый хэтчбек поможет Roewe/MG в битве за Европу
Судя по рисункам, во внешности новой машины китайцы пытаются сохранить преемственность старых Роверов и MG.
Новоиспечённый хэтчбек поможет
Roewe/MG в битве за Европу
  Kупленная китайской компанией SAIC британская марка Rover стараниями азиатов была превращена в Roewe, и странноватый бренд потихоньку набирает обороты. К крупному седану Roewe 750, построенному на удлинённой платформе седана Rover 75, добавилась компактная модель 550, чьи продажи в Европе стартуют в конце этого года.
   ... Читать дальше »
Просмотров: 1806 | Добавил: restuta | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (0)


Geely CK – выгодно, как никогда

  С 12 ноября в торгово-сервисной сети корпорации «АИС» действует самая выгодная цена на автомобиль Geely СК. Сейчас автомобиль можно купить всего за 39 500 грн, что на 3 450 грн. меньше прежней цены.

С помощью несложного подсчета можно вывести цену на автомобиль по нынешнему курсу НБУ (5.78 грн. за доллар США). Она составляет порядка 6 840 долларов. Столь демократичных цен на один из самых популярных автомобилей среднего класса не было еще никогда. Достичь привлекательного ценового уровня удалось благодаря пересчету долларового прайса в гривневый по специальному курсу 4,85 грн. за доллар США.   

  За невероятно лояльную цену, покупатель получает автомобиль с 4-цилиндровым 16-клапанным двигателем, объемом 1,5 л и мощностью 94 л.с. Уже в комплектации Basic автомобиль Geely CK предлагается с электростеклоподъемниками, кондиционером, гидроусилителем руля и подогревом заднего стекла. Комплектация Impress дополнена CD-проигрывателем, подушками безопасности водителя и пассажира, ABS+EBD (антиблокировоч ... Читать дальше »
Просмотров: 1782 | Добавил: restuta | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (0)


Chery - ценф снижены
  Компания CA Automotive, официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине, как структурное подразделение корпорации УкрАВТО воспользовалось данной возможностью подготовить для своих клиентов одно из лучших предложений на покупку автомобиля.
  Так, с 8 ноября на весь модельный ряд Chery снижены цены. На некоторые модели размер скидки достиг почти 20 000 гривен!
  В компании CA Automotive уверенны, что столь привлекательное предложение поможет клиентам решить, как минимум, две задачи: выгодно вложить средства в условиях нестабильной финансовой ситуации в стране и сделать себе отличный подарок на Новый Год, уже сейчас подарив себе и близким комфорт и свободу передвижения.
  Существенное снижение цен на все модели Chery, позволит каждому клиенту компании выбрать именно тот автомобиль, который больше всего будет удовлетворять его потребности и предпочтения. При этом сниженные цены приятно удивят каждого.
  В зависимости от комплектации, модели Chery стали ближе к своим потенциальным владельцам на:
- Chery Amulet почти на 7 500 гривен.Цена автомобиля от 42 320 гривен.

- Chery Eastar почти на 13 000 гривен.Цена автомобиля от 83 640 гривен.

- Chery QQ почти на 6 000 гривен.Цена автомобиля от 38 688 гривен.

- Chery ... Читать дальше »
Просмотров: 2053 | Добавил: restuta | Дата: 14.11.2008 | Комментарии (0)


Geely CK  С ноября 2008 года в розничных точках компании «Атлант-М Китайские автомобили» теперь представлены такие бренды как Chana и Geely.













  С 2006 года компания «Атлант-М Китайские автомобили» специализируется на внедорожниках и пикапах Great Wаll. Автомобили данного класса удовлетворяют потребности людей, любящих активную жизнь, путешествия со всей семьей, преодоление трудностей внедорожья.
  Седаны бренда Geely и малолитражки Chana Benni смогут удовлетворить любителя небольших, маневренных автомобилей, легко пересекающих загруженные транспортные потоки города.
  Chana представлена на рынке Украины с этого года и уже успела завоевать своих почитателей. Автомобиль снабжен механической 5-ти ступенчатой коробкой передач, двигателем объемом 1,3 л, с комплектациями от standart до premium, которые включают в себя все необходимые опции для комфортного передвижения.
  Geely более массовый бренд, который уже нашел своих почитателей и заработал доверие. Данный бренд представлен тремя моделями: Geely CK, MK и FC. Geely CK является совместной разработкой китайских специалистов Geely Holding Group и корейского подразделения Daewoo In ... Читать дальше »
Просмотров: 1883 | Добавил: restuta | Дата: 13.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Форма входа
Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск
Google Поиск


Время

Друзья сайта

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Saic.com.ua - неофициальный сайт автомобилей Roewe 2008 - 2024