SAIC
неофициальный сайт
автомобилей Roewe
Среда, 24.04.2024, 23:24
RSS
Меню сайта

Реклама

Spaces.com.ua
Бесплатная доска
объявлений




Правила
Просматривая и пользуясь материалами представленными на сайте , Вы подтверждаете, что ознакомились и соглашаетесь с Правилами данного сайта.


Главная » Архив материалов

   Из-за падения продаж в Украине многие автодиллеры идут на значительное снижение цен на новые автомобили. В начале октября первыми о своем желании снизить цены заявила компания «Киа Моторс Украина».
   В некоторых случаях покупателям корейских автомобилей можно было получить скидку в 10 тысяч гривен. Свое решение дилер объяснил желанием двигаться в русле мировых тенденций, где наблюдалось значительное падение цен на новые автомобили.
Почти одновременно о снижении цен на свои автомобили заявили в Ford, предоставив потенциальным покупателям скидки размером до 25 тысяч гривен.

   Сложнее других в данной ситуации пришлось представителям, которые продают авто премиум-класса. Продажи люксовых автомобилей существенно снизились в свете растущей популярности бюджетных и подержанных машин из-за нехватки достаточного количества средств у потенциальных покупателей новых авто. Чтобы как-то среагировать на стремительное снижение спроса на автомобили класса люкс, компания Porsche предложила скидку на все автомобили текущего модельного ряда в размере 9%. Если учесть цену самих машин, то дисконт оказался более чем существенным. Например, Porsche Cayenne Turbo подешевел сразу на 11 тысяч евро.
   Также не стали удерживать на прежнем уровне цены большинство японских автопроизводителей: Suzuki, Mitsubishi, Subaru и Toyota почти одновременно сделали свои автомобили более доступными.
&n ... Читать дальше »

Просмотров: 1877 | Добавил: restuta | Дата: 25.11.2008

В России не будут собирать китайские автомобили «Черри»



   На днях автомобильная компания «Чанчэн» распустила зарегистрированную в республике Татарстан компанию. Сейчас идут процедуры, связанные с ее списанием, сообщает «Жэньминь Жибао».



 

   Представитель компании «Чанчэн» сообщил, что для освоения российского рынка и  получения льгот по государственным установкам местного правительства, в марте 2007 года компания «Чанчэн» вместе с Отделом по управлению имуществом и землей республики Татарстан создала автомобильную компанию «Чанчэн-Алабука».
Однако в связи с изменением автомобильной политики России, а также ввиду нечетких стратегических решений китайских автомобильных предприятий в нашей стране, недавно сборка автомобилей «Черри» в РФ была запрещена, в результате чего китайским автомобилям пришлось уйти с авторынка России. Таким образом, мечта Китая собирать машины в России останется неосуществленной.
 
 
Просмотров: 1816 | Добавил: restuta | Дата: 25.11.2008

Китайский Brilliance представит гибридный автомобиль




   Китайские автопроизводители семимильными шагами осваивают новые технологии. В ту пору, когда старейшие автоконцерны только помышляют и разрабатывают гибридные авто, уже второй китайский производитель готов выпускать гибридные авто. 
   В конце ноября на мотор-шоу в Гуанчжоу покажут гибридный седан BS6, где в паре со 170-сильным турбодвигателем 1.8Т работает электромотор, питающийся от никель-металлогидридных аккумуляторов. Технология вчерашнего дня. А машина ещё даже не серийная. Зато китайские производители обещают снижение расхода топлива на 35% — до 6,3 л на 100 км в смешанном цикле.  
   Rомпания Chery уже показывала серийную версию своего первого гибрида. Теперь и Brilliance стремится быть на острие прогресса. Гибридный седан Brilliance BS6 должен встать на конвейер в следующем году, а чуть позже появится версия с возможностью зарядки батарей от сети. Что получится в итоге, предсказать не берёмся, ибо Brilliance самостоятельно разрабатывает систему, тогда как фирме Chery помогал авторитетный концерн Ricardo. 

 По материалам: ... Читать дальше »
Просмотров: 1871 | Добавил: restuta | Дата: 24.11.2008


   Заполнив украинский рынок компактными и недорогими седанами CK, компания Geely начала пробовать себя в более престижных сегментах рынка. Последняя ее новинка – модель FC с довольно мощным 139-сильным мотором, претендующая на роль статусной машины.

Geely FC: На подступах к флагману

Флагманский FC – детище одной из немногих китайских компаний, имеющей собственный оригинальный стиль, впервые опробованный на седане MK и получивший продолжение в новой машине.


   Довольно крупный седан FC своими размерами (длина – 4602 мм, что на 2 мм больше чем, например, у Audi A4 предыдущего поколения) вполне вписывается в сегмент D, но при этом по своей невысокой стоимости и конструкции сравним с моделями меньшего C-класса. Внешность автомобиля получилась довольно солидной и лаконичной. В ... Читать дальше »
Просмотров: 1989 | Добавил: restuta | Дата: 24.11.2008


Министр промышленной политики Украины Владимир Новицкий.



   В сложившихся тяжелых условиях спада на авторынках, в Кабинете Министров разрабатывают новые меры поддержки отечественной автопромышленности. Вчастности, в Правительстве предлагают снизить налог на прибыль для предприятий до 20%. Об этом сегодня заявил журналистам Министр промышленной политики Украины Владимир Новицкий.  
 

   Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Новицкий сообщил, что такое снижение будет связано с использованием средств налога на прибыль на рефинансирование, связанное с обновлением основных фондов. Кроме того, Кабмин намерен увеличить амортизационные отчисления в два раза для предприятий, которые проводят модернизацию оборудования.
   Также Кабмин намерен увеличить срок невозвращения валютной выручки при импорте машиностроительной продукции со 180 до 360 дней. В.Новицкий также сообщил, что соответствующий законопроект будет рассмотрен в ближайшее время на заседании правительства.
   Такие меры Правительства не вызовут противодействия, так как отражают интересы сохранения рабочих мест и будут работать на благо экономики Украины. Действия по сохранению рабочих мес ... Читать дальше »
Просмотров: 1740 | Добавил: restuta | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)


Цены на дизельные Landwind снижены на 5000 грн

   Компания «Вега-Моторс», официальный дистрибьютор автомобилей Chana и Landwind в Украине, объявляет о снижении цен на дизельные модификации внедорожников Landwind. Отныне, приобретая универсальный автомобиль для любых дорог с мощным, но экономичным двигателем, можно сэкономить 5000 гривен.


   Условия приобретения современного внедорожника Landwind с экономичным дизельным двигателем объемом 2,8 л. стали еще привлекательнее. Теперь стать владельцем автомобиля класса SUV-Large в минимальной комплектации Comfort можно всего за 88 090 грн, вместо прежних 93 090 грн. Уже в базовой комплектации Landwind порадует своего владельца такими полезными опциями как кондиционер, гидроусилитель руля, передние и задние электростеклоподъемники, центральный замок, парктроник, подушки безопасности для водителя и пассажиров и легкосплавные колесные диски.
   Более богатая версия дизельного Landwind, дополнена такими важными элементами системы активной безопасности как антиблокировочная система торможения (ABS) и электронная система распределения тормозных усилий (EBD). Автомобиль в таком испол ... Читать дальше »
Просмотров: 1777 | Добавил: restuta | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)


Внешне новый седан Roewe почти полностью повторяет Rover 75
 
   Внешне новый седан почти полностью повторяет Rover 75 - у такой машины оригинальная, вытянутая вниз решетка радиатора, отделанная хромом, и другой передний бампер с интегрированными противотуманными фарами и указателями поворота. А вот интерьер Roewe 750 отличается от салона британского автомобиля. У новинки собственное решение центральной консоли и передней панели, а также модернизированная приборная панель и сиденья.
 
   Roewe 750 является доказательством того, что китайские производители автомобилей, способны производить больше, чем просто дешевые подделки.
 
   Напомним купленная китайской компанией SAIC британская марка Rover стараниями азиатов была превращена в Roewe, и странноватый бренд потихоньку набирает обороты. К крупному седану Roewe 750, построенному на удлинённой платформе седана Rover 75, добавилась компактная модель 550, чьи продажи в Европе стартуют в конце этого года.
 
      

... Читать дальше »

Просмотров: 1657 | Добавил: restuta | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)


ЕС защищает рынок сбыта. Украине намекнули: не трогать пошлины



   Сегодня в Верховной Раде ожидалось рассмотрение законопроекта №3379 "О внесении изменений в закон "О таможенном тарифе" с целью улучшения состояния платёжного баланса Украины в условиях мирового финансового кризиса", предусматривающий введение 12%-ой временной целевой надбавки к действующим импортным тарифам.
Еще вчера судьба этого законопроекта была безоблачной, но сегодня "звезды" расположились по иному. В Верховной Раде все еще "искали" спикера, и так и не нашли. Депутаты не были настроены работать и удалились по домам. Перед закрытием заседания были попытки внести на рассмотрения этот законопроект, но в отсутствии спикера его просто не кому было бы подписать. 
   Тем временем, в Кабмине уже царят другие настроения. Не смотря на еще недавнюю поддержку защитных мер для отечественного автопрома, в среду на заседании Кабмина этот вопрос не рассматривался. Более того, вице-премьер Немиря уже считает, что нужно аккуратно подходить к этому вопросу. И окончательно "масла в огон ... Читать дальше »
Просмотров: 1522 | Добавил: restuta | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)


В Украине скоро появится новинка от Geely – хэтчбек Geely МК-2   В ближайшее время на дорогах Украины появится новый хэтчбек Geely MK-2. Это первый автомобиль с кузовом хэтчбек не только в «семействе» МК, но и во всей модельной линейке Geely, представленной в нашей стране. 
  Имя новинки – Geely МК-2. Этот хэтчбек компания Geely International Corporation представил миру на Североамериканском международном автосалоне (The North American International Auto Show) в Детройте. Тем самым китайский автопроизводитель дал понять об амбициозных планах выведения собственной продукции на крупнейшие мировые рынки.
   В ближайшее время на дорогах Украины появится новый хэтчбек Geely MK-2. Это первый автомобиль с кузовом хэтчбек не только в «семействе» МК, но и во всей модельной линейке Geely, представленной в нашей стране. 
   Имя новинки – Geely МК-2. Этот хэтчбек компания Geely International Corporation представил миру на Североамериканском международном автосалоне (The North American International Auto Sh ... Читать дальше »
Просмотров: 2117 | Добавил: restuta | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (0)


Корпорация «АИС» поздравила 10 001-го покупателя Geely в этом годуКорпорация «АИС» поздравила 10 001-го покупателя Geely в этом году
   В средине ноября в столичном салоне Geely на пер. Балтийском, 20, своего покупателя нашел 10 001-й автомобиль. Такова статистика продаж китайских автомобилей в этом году. Счастливой обладательницей седана Geely МК стала киевлянка Зоринец Ирена Станиславовна.
   В торгово-сервисной сети «АИС» автомобильная марка Geely представлена тремя моделями – СК, МК и FC. С каждым днем количество ее почитателей в Украине увеличивается. Покупатели, остановившие свой выбор на автомобилях Geely, в первую очередь отмечают достойное качество и более чем приемлемую цену. Не оставляет клиентов равнодушными также широкий перечень опций, оригинальный дизайн автомобиля и его удобство. Рост числа поклонников Geely – дополнительное тому доказательство.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 1534 | Добавил: restuta | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Форма входа
Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск
Google Поиск


Время

Друзья сайта

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Saic.com.ua - неофициальный сайт автомобилей Roewe 2008 - 2024