SAIC
неофициальный сайт
автомобилей Roewe
Пятница, 29.03.2024, 09:18
RSS
Меню сайта

Реклама

Spaces.com.ua
Бесплатная доска
объявлений




Правила
Просматривая и пользуясь материалами представленными на сайте , Вы подтверждаете, что ознакомились и соглашаетесь с Правилами данного сайта.


Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Грузовики JAC можно купить за 55 гривен в день
01:48
Грузовики JAC можно купить за 55 гривен в день
 JAC за 55 гривен в деньКоммерческая техника JAC появилась у нас в стране три года назад, переменив прежние представления о легких грузовиках. Легкий в управлении, маневренный, компактный, экономичный, а самое главное сопоставимый по цене со сверхбюджетными малолитражками, JAC не мог не стать популярным.
Эти продаваемые по всему миру грузовички, производимые в Китае как для гражданских нужд, так и для армии, в Украине полюбились и водителям-частникам, и крупным корпоративным автопаркам. И хотя на рынке в последнее время начали появляться эконом-модели коммерческой техники производства СНГ, JAC, уверены эксперты, остается вне конкуренции.

В самом деле - цена автомобилей из Китая начинается от 62,8 тысяч гривен, что примерно на 20 тысяч гривен меньше, чем стоимость аналогичной техники постсоветского производства. Причем, в ходе эксплуатации ценовой разрыв лишь увеличивается, ведь потребление топлива дизельного JAC составляет в среднем 10 л на 100 километров пути. Тем временем, расход бензиновых двигателей конкурентов - 15-18 литров! Да, лошадиных сил у дизеля меньше, но это с лихвой компенсируется за счет тяговитости, помогающей трудяге JAC въезжать даже на крутую обледенелую горку. Дизельный JAC не создаст никаких проблем своему владельцу и нашей, порой суровой, зимой.

Проблема «морозного утра» в этом грузовике давно решена за счет установки автономного отопителя, прогревающего мотор до его запуска. Что касается ресурса двигателя, специалисты украинского дистрибьютора марки компании «ТДЦ-АВТО», структурного подразделения Корпорации УкрАВТО, заявляют что, первые проданные в Украине автомобили без проблем прошли по нашим дорогам на нашем топливе по 150-200 тысяч километров и ничто не мешает им отходить по меньшей мере еще столько же. Конечно, при условии своевременного сервисного обслуживания.

Интересней китайский автомобиль и по грузоподъемности: благодаря более мощной конструкции его максимальная загрузка может достигать 1750 килограмм против полутора тонн у конкурентов, а полезный объем кузова выше чем у аналогов на 10-15 процентов. Грузовики JAC можно купить за 55 гривен в день - JAC При всем этом габариты JAC заметно меньше чем у конкурентов – а значит ему куда проще пробираться узкими городскими улочками (добавим сюда меньший радиус разворота и более удобное управление).

Традиционное преимущество коммерческой техники производства СНГ - доступное обслуживании и обилие запчастей в сравнении с JAC теряется. Специализированные сервисные станции марки открыты не только в областных, но и в районных центрах Украины. Причем, посчитано - стоимость одного километра пробега на JAC с учетом топлива, техобслуживания, запчастей обходится его владельцам от одной гривны в день! Для сравнения, у конкурентов порядка гривны уходит лишь на бензин.

Для покупки JAC не обязательно выкладывать за него всю стоимость или брать кредит. Благодаря лизингу на два года, автомобилем можно пользоваться, заплатив половины его цены. Расчеты показывают: грузовик JAC, приобретенный через лизинговую компанию может работать и приносить вам прибыль всего за 55 гривен в день.

По материалам: www.autoconsulting.com.ua
Просмотров: 1690 | Добавил: restuta | Теги: JAC, за 55 гривен в день | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск
Google Поиск


Время

Друзья сайта

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Saic.com.ua - неофициальный сайт автомобилей Roewe 2008 - 2024