SAIC
неофициальный сайт
автомобилей Roewe
Пятница, 26.04.2024, 10:07
RSS
Меню сайта

Реклама

Spaces.com.ua
Бесплатная доска
объявлений




Правила
Просматривая и пользуясь материалами представленными на сайте , Вы подтверждаете, что ознакомились и соглашаетесь с Правилами данного сайта.


Главная » 2008 » Ноябрь » 13 » С начала года в Украине было продано 3 000 внедорожников Ssang Yong
16:22
С начала года в Украине было продано 3 000 внедорожников Ssang Yong

Внедорожники Ssang Yong  Компания «КМ-Украина» (корпорация «АИС»), эксклюзивный импортер автомобилей SsangYong в Украине, установила очередной рекорд продаж. За первые десять месяцев 2008 года в дилерской сети компании было реализовано 3000 автомобилей SsangYong.
  Руководство «КМ-Украина» отмечает, что, невзирая на экономическую ситуацию в стране, спрос на корейские внедорожники продолжает расти. Покупательский интерес во многом стимулировала лояльная политика компании. Так, в период активной девальвации национальной валюты, во всех автосалонах цены на автомобили SsangYong зафиксированы в гривне по курсу 4,85 грн. за доллар США.
 Более того, сейчас, когда многие компании не способны кредитовать покупку автомобилей, в торгово-сервисной сети «КМ-Украина» внедорожники можно приобрести на очень выгодных условиях как в кредит, так и в лизинг (процент по кредиту составляет от 1% годовых в гривнах). Финансовыми партнерами акции выступают компании «Еврокапитал» и «АИС-Лизинг».
 Для более качественного обслуживания клиентов в октябре нынешнего года была внедрена услуга SsangYong Assistance. Она позволяет владельцам корейских внедорожников круглосуточно получать оперативную комплексную техническую и информационно-правовую помощь при возникновении проблем на дороге.
 С начала года в Украине было продано 3 000 внедорожников Ssang Yong - Ssang Yong Столь высокий спрос на автомобили SsangYong можно объяснить оптимальным соотношением «цена - качество – комплектация». Ведь при невысокой стоимости, а лидерство SsangYong приходится на наиболее массовый ценовой сегмент среди внедорожников (20-35 тыс. долларов), клиент приобретает авто, которое одинаково хорошо себя чувствует как среди городских «пробок», так и на украинском бездорожье.
 По всей территории Украины действует сеть фирменных станций техобслуживания автомобилей SsangYong. Квалифицированные мастера в максимально короткие сроки осуществят плановое обслуживание и гарантийный ремонт, а также установят дополнительное оборудование любой сложности.
 С начала года в Украине было продано 3 000 внедорожников Ssang Yong - Ssang Yong «Конечно, 3 000 автомобилей – это не предел. Мы уверены в качестве наших внедорожников и знаем, что эти автомобили найдут своих почитателей среди украинцев. Кроме того, мы способствуем повышению покупательной способности клиентов, установив наиболее привлекательное ценовое предложение, более того, мы перевели долларовый прайс в гривны по курсу 4,85 грн за доллар США, а также предлагаем специальные программы по кредитованию и лизингу с годовой процентной ставкой от 1% в гривнах», - заявил руководитель компании «КМ-Украина» Владимир Морозов.

По материалам: www.autoconsulting.com.ua
 
Просмотров: 1976 | Добавил: restuta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость

Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск
Google Поиск


Время

Друзья сайта

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Saic.com.ua - неофициальный сайт автомобилей Roewe 2008 - 2024