SAIC
неофициальный сайт
автомобилей Roewe
Суббота, 20.04.2024, 13:40
RSS
Меню сайта

Реклама

Spaces.com.ua
Бесплатная доска
объявлений




Правила
Просматривая и пользуясь материалами представленными на сайте , Вы подтверждаете, что ознакомились и соглашаетесь с Правилами данного сайта.


Главная » 2008 » Ноябрь » 24

Китайский Brilliance представит гибридный автомобиль




   Китайские автопроизводители семимильными шагами осваивают новые технологии. В ту пору, когда старейшие автоконцерны только помышляют и разрабатывают гибридные авто, уже второй китайский производитель готов выпускать гибридные авто. 
   В конце ноября на мотор-шоу в Гуанчжоу покажут гибридный седан BS6, где в паре со 170-сильным турбодвигателем 1.8Т работает электромотор, питающийся от никель-металлогидридных аккумуляторов. Технология вчерашнего дня. А машина ещё даже не серийная. Зато китайские производители обещают снижение расхода топлива на 35% — до 6,3 л на 100 км в смешанном цикле.  
   Rомпания Chery уже показывала серийную версию своего первого гибрида. Теперь и Brilliance стремится быть на острие прогресса. Гибридный седан Brilliance BS6 должен встать на конвейер в следующем году, а чуть позже появится версия с возможностью зарядки батарей от сети. Что получится в итоге, предсказать не берёмся, ибо Brilliance самостоятельно разрабатывает систему, тогда как фирме Chery помогал авторитетный концерн Ricardo. 

 По материалам: ... Читать дальше »
Просмотров: 1869 | Добавил: restuta | Дата: 24.11.2008


   Заполнив украинский рынок компактными и недорогими седанами CK, компания Geely начала пробовать себя в более престижных сегментах рынка. Последняя ее новинка – модель FC с довольно мощным 139-сильным мотором, претендующая на роль статусной машины.

Geely FC: На подступах к флагману

Флагманский FC – детище одной из немногих китайских компаний, имеющей собственный оригинальный стиль, впервые опробованный на седане MK и получивший продолжение в новой машине.


   Довольно крупный седан FC своими размерами (длина – 4602 мм, что на 2 мм больше чем, например, у Audi A4 предыдущего поколения) вполне вписывается в сегмент D, но при этом по своей невысокой стоимости и конструкции сравним с моделями меньшего C-класса. Внешность автомобиля получилась довольно солидной и лаконичной. В ... Читать дальше »
Просмотров: 1989 | Добавил: restuta | Дата: 24.11.2008


Министр промышленной политики Украины Владимир Новицкий.



   В сложившихся тяжелых условиях спада на авторынках, в Кабинете Министров разрабатывают новые меры поддержки отечественной автопромышленности. Вчастности, в Правительстве предлагают снизить налог на прибыль для предприятий до 20%. Об этом сегодня заявил журналистам Министр промышленной политики Украины Владимир Новицкий.  
 

   Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Новицкий сообщил, что такое снижение будет связано с использованием средств налога на прибыль на рефинансирование, связанное с обновлением основных фондов. Кроме того, Кабмин намерен увеличить амортизационные отчисления в два раза для предприятий, которые проводят модернизацию оборудования.
   Также Кабмин намерен увеличить срок невозвращения валютной выручки при импорте машиностроительной продукции со 180 до 360 дней. В.Новицкий также сообщил, что соответствующий законопроект будет рассмотрен в ближайшее время на заседании правительства.
   Такие меры Правительства не вызовут противодействия, так как отражают интересы сохранения рабочих мест и будут работать на благо экономики Украины. Действия по сохранению рабочих мес ... Читать дальше »
Просмотров: 1737 | Добавил: restuta | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)


Цены на дизельные Landwind снижены на 5000 грн

   Компания «Вега-Моторс», официальный дистрибьютор автомобилей Chana и Landwind в Украине, объявляет о снижении цен на дизельные модификации внедорожников Landwind. Отныне, приобретая универсальный автомобиль для любых дорог с мощным, но экономичным двигателем, можно сэкономить 5000 гривен.


   Условия приобретения современного внедорожника Landwind с экономичным дизельным двигателем объемом 2,8 л. стали еще привлекательнее. Теперь стать владельцем автомобиля класса SUV-Large в минимальной комплектации Comfort можно всего за 88 090 грн, вместо прежних 93 090 грн. Уже в базовой комплектации Landwind порадует своего владельца такими полезными опциями как кондиционер, гидроусилитель руля, передние и задние электростеклоподъемники, центральный замок, парктроник, подушки безопасности для водителя и пассажиров и легкосплавные колесные диски.
   Более богатая версия дизельного Landwind, дополнена такими важными элементами системы активной безопасности как антиблокировочная система торможения (ABS) и электронная система распределения тормозных усилий (EBD). Автомобиль в таком испол ... Читать дальше »
Просмотров: 1776 | Добавил: restuta | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость

Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск
Google Поиск


Время

Друзья сайта

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Saic.com.ua - неофициальный сайт автомобилей Roewe 2008 - 2024